Kontakt

Die Auer Mühle befindet sich in Garsten bei Steyr –
am Eingang zum oberösterreichischen Ennstal.

Auer Mühle GmbH

Dambachstraße 31
4451 Garsten
Routenplaner

+43 (0) 7252 / 54 638
+43 (0) 7252 / 54 638-14
office@auer-garsten.at

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
7–12 und 13–17 Uhr

Werk Aschach

Aschach 91
4421 Aschach an der Steyr
Routenplaner

+43 (0) 7252 / 54 638-22

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
8–12 Uhr

Team

Thomas Auer

Geschäftsführung
Beratung Futtermittel
t.auer@auer-garsten.at

 

Alois Auer

Beratung Geschäftszweig Baustoffe | Fliesen
a.auer@auer-garsten.at

 

Christian Prenn

Produktionsleitung
Disposition Rohstoffe
c.prenn@auer-garsten.at

 

Laura Redtenbacher

Qualitäts- und Produktmanagement
Beratung Futtermittel
l.redtenbacher@auer-garsten.at

 

Petra Garstenauer

Empfang | Sekretariat | Verwaltung
p.garstenauer@auer-garsten.at

 

Tamara Pöheim

Empfang | Sekretariat | Verwaltung
t.poeheim@auer-garsten.at

 

Renate Popp

Empfang | Sekretariat | Verwaltung
Werk Aschach
aschach@auer-garsten.at

 

Veronika Brantner

Buchhaltung
Beratung Futtermittel
account@auer-garsten.at

 

Für euch mit dem LKW unterwegs

  •  Johann Pell
  • Ernst Schwödiauer
  • Max Baumgartner
  • Erich Musl
  • Jürgen Brandner

     

 

Produktion, Lager und Instandhaltung

  • Günther Kassegger

  • Tobias Buchberger

  • Alexander Brunnmayr

  • Manfred Ritt

  • Antoni Pasternak

  • Raymund Dziony

  • Alois Braun

  • Johann Putz

 

Wo Kaufen?

Unsere Produkte bekommen Sie bei zahlreichen Verkaufsstellen – auch in Ihrer Nähe.

Get Your Directions

Show Distance In

Use my location to find the closest Service Provider near me

Search Location

Anzahl Verkaufsstellen: 0
Loading...

Directions